В вашей жизни было такое? Вы порылись в кармане (в сумочке) и отдали найденную там конфету. Кому? Давно это было? (Не специально купили и принесли. А именно ситуативно, случайно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493319)
У меня в сумке всегда есть конфеты или маленькие шоколадки. На тот случай, если на улице прихватит гипогликемия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
А конфеты у меня в сумочке откуда случайно?))) приветик, Дорогой)))
Хранитель Истины (355551)
Ближнему отдам.. Мужу скорее всего.
Он как ребёнок искренне радуется всякой случайной вкусняшке.
А мне приятно на это смотреть.
Верховный Наставник (101294)
Ой, прочитала вопрос и вспомнила про рафаэлло. Коробка целая заныкана. Пусть я плохая, но пойду сейчас одна втихаря хомячить, уж так я их люблю , так люблю...

Добравечерочку)
нет,если ток специально,потомуч я съестного в карманах не ношу.)
Верховный Наставник (169748)
Да. Самой себе...
:0))
Однажды я пошла на концерт одной хорошей группы, и у солистки был день рождения. Я об этом не знала и не готовилась, но в этот день купила конфеты, которые были красиво упакованы, себе. И там многие ей дарили цветы, подарки, и я подарила эти конфеты спонтанно ))) Просто захотелось.... Лет 5 назад.