К вам залетали в гости тополя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
В 2009 и в 2010 в нашем городе(как ни странно) случились ураганы.
И наш малюсенький микрорайон, очень густо засаженный тополями, которым было
уже лет по 40, пострадал больше всего.
Я стояла у окна ,хотела снять видео,но от страха у меня толком не получилось.
Огромные тополя выворачивало из земли как прутики из песка.
Кому-то они залетели и в окна...березы тоже залетали, кстати.

Я так впечатлилась,что долго-долго боялась тополей уцелевших,
пока их не срубили, причем совершенно по-идиотски - до половины)
Теперь у нас под окном торчат страшилища - высокие "пни" с торчащими ветками((
Сегодня ворона расчищала от снега площадку на таком ""пне". Долго так трудилась,пока на ветки не свалилась.
Я опять снимала видео...и опять плохо)))

Привет,Лена!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Каждое лето залетают от них бело как от снега.
Наставник (89922)
…привет передавали от дубовой сосны!
тополиный пух залетал комнату.в открытый балкон)
Верховный Наставник (137822)
М?
Наставник (68771)
Про "Тополя" лучше не вспоминай пускай в шахтах стоят......
Наставник (62739)
Не дошли они до меня,пустили корни на Плющихе,
уж больно им там понравилось...
Но чтоб не было мне грустно они нет -нет... да
пух свой ветром пригонят.Это они привет передают.
Закружит пух в танце...пока не наиграется,а уж потом на чай
просится и в окна ,и в двери в гости летит)