Вам нравится фильм "Три тополя на Плющихе?О чем этот фильм,на ваш взгляд?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173568)
Очень нравится. Мне кажется, фильм о том, что не надо бояться счастья - две женские линии, Нюры и Нины, сестры Григория. Одна живет с постоянной оглядкой - что скажет Гриша, да что люди подумают - в результате ее не уважают даже собственные дети. Вторая не побоялась сделать по-своему - и счастлива. Режиссура, актерская игра и музыка - выше всяких похвал. Больше всех мне понравился Вячеслав Шалевич - такую зловещую личность сыграл... это уметь надо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
как тетка продавала свинью на мясо в москве
нет, не нравица... бессмысленная куета...