Вы планируете мужа своего

Поменять? На нового
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Поздно уже. Коней на переправе не меняют. или ты предлагаешь одного 60-летнего поменять на 2-х 30-летних?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебя умоляю... на кого?
Оглядываюсь вокруг и думаю: а мой-то так вообще ничего еще..
Наставник (83943)
Нет, меня старый устраивает.
Не в моих правилах зарекаться, я всегда оставляю люфт на форс-мажор, но поскольку речь именно о планировании, то точно не планирую))
Наставник (70657)
нет, даже не посмею) это ж родной и близкий)
Боже упаси.
Верховный Наставник (213906)
Ни за что!
Просветленный (743000)
Хз, чёт во мне смутное сомнение,что они все одинаковые
Хранитель Истины (409590)
Да пусть этот остаётся) Очередь из желающих не стоит, так что сойдёт и так Привет Викуль)
Верховный Наставник (109563)
Пропадёт он без меня
Совсем ручной стал

Так что не не

Да и в целом он Милаш!!!