Разочарование. Почему именно этим словом определяется нынешнее состояние Свидетелей Иеговы?

Всё меньше людей хотят отдавать свои деньги коррумпированному руководящему совету.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738848)
Да все одним миром мазаны.
Только узнали?
Ну, хорошо, хоть из под идеалов вылезли наполовину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Как и РПЦ.
Хранитель Истины (344446)
О чем речь ?? 20 апреля 2017 года решением Верховного суда Российской Федерации деятельность религиозной организации «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» и всех его региональных 395 отделений признана экстремистской и запрещена на территории России

Мудрец (23846)
Какое-то совсем странное обвинение.
Непонятно к чему и с чего...

Всё хорошо, не волнуйтесь )
Ag
Гроссмейстер (5602)
А вы свои деньги своему коррумпированному руководящему совету хотите отдавать?
Все религиозные организации, секты и прочие объединения имеют финансовый интерес к прихожанам. Иначе бы их просто не существовало (надо же на что-то существовать ). Деньгами так же объясняется и такое огромное количество течений в христианстве и не только. Это бизнес - и ничего личного. Они продают вам воздух духовные знания а взамен получают деньги.
Что насчет СИ ? Так запрети любую другую религиозную организацию типа баптистов, пятидесятников и прочих (тысячи их) - у них так же начнется разочарование руководящим советом.
Наставник (43623)
Сейчас это относится не только к СИ..
Наставник (69462)
да вапще не вижу разочарований..как верили так и верят,как посещали свои встречи,так и посещают(они не запрещены в нашей стране Киргизии) и более того,много молодежи у них,чего не скажешь о Православной церви в которой три бабки и поп.
Мудрец (10245)
Строчите одну клевету за другой. Рука не болит?))
Непонятно, из чего сделан ваш вывод?
Знаток (366)
С чего такие выводы? Не разочарование,а ещё большее убеждение в том,что организацией руководит Бог. Только Свидетели Иеговы не нарушают и карантинные нормы и не прекратили проводить свои встречи.
Духовной пищи в изобилии. Возможность выполнять поручение Христа не утрачена.
И то что они радость не утратили говорит их отношение к другим людям. Не вижу в их вопросах злости и сарказма по отношению к представителям других религий,которые присущи несчастным людям.