Что завтра сделаешь исключительно для СЕБЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303280)
Денег заработаю))))
А ты?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Почему завтра?)
Я сейчас начну) пойду в ванной полежу в водичке) расслаблюсь)
Хранитель Истины (344190)
Водочки куплю
Хранитель Истины (310000)
я сегодня исключительно для себя купила краски, кисти и всякое другое....я все таки иду на курсы рисования))))))
Хранитель Истины (427093)
Пойду по магазинам погуляю....
Просветленный (742917)
Отпишусь училкам,что по причени погодных условий,на законном основании,оставлю малых дома,кроме тех,кто само рьяно рвётся в школу.тем,пожалуй,разорюсь на такси.