Хммм. Режиссеры и сценаристы стока напридумывал, что часто попадают в точку? Итак фильм "Я - легенда

Пролог.2021 год... Доктор Элис Криппин в телепередаче рассказывает, что ею найдено чудотворное лекарство от рака... Спустя три года Нью-Йорк опустел, и по улицам бродят дикие животные. Лекарство от рака оказалось вирусом, впоследствии вышедшим из-под контроля....
Упс...ничего не напоминает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (63032)
Umbrella Corporation presents a vaccine Pfizer