Вы дошли до того, что по названию книги или фильма часто сразу понимаете, * ли это?

Или если не ясно, по количеству страниц и о чем книга, по содержанию, названию и размеру глав. Или в фильмах, например по тому кто там играет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не г авно только классика, всё остальное редкостный шлак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дольше 20 минут не могу смотреть
Не люблю когда мое мнение не совпадает с мнением автора ))
Верховный Наставник (129022)
Нет,например одна из моих любимых групп музыкальных носит овольно странное и мало похожее на содержание название "Капитан ненавидит море",но музыка их мне пришлась по вкусу,довольно мрачный пост панк,книги ии фильмы точно также.
Мудрец (19713)
Неее... телепатией и завышенным самомнением не страдаю.)
Просветленный (590419)
По автору и актерам
Хранитель Истины (325784)
Нет. Но по паре первых страниц умею определять буду я читать и ПЕРЕЧИТЫВАТЬ много раз эту книгу.Для меня это важно. У меня большая библиотека и все книги перечитаны не по одному разу.
"Новеньких" в их компанию я выбираю очень придирчиво.
С фильмами похоже,но не совсем так.
Я не смотрела очень много фильмов,которые "смотрели ВСЕ". Именно по этой причине.
Среди любимых только те,которые буду много раз ПЕРЕСМАТРИВАТЬ. Знакомые с детства,юности...
Старые друзья не подводят!)