Дисквалифицируют за допинг?

«КАМАЗ-мастер» занял весь пьедестал почета по итогам «Дакара-2021»

Команда «КАМАЗ-мастер» одержала уверенную победу в международном ралли-марафоне «Дакар-2021» в классе грузовиков. Преодолев 12 этапов общей протяженностью 8000 км по Аравийскому полуострову, российская команда сегодня завершила «Дакар-2021» на первых местах.

нельзя такое спускать, надо дисквалифицировать

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63018)
Запретить вакцину "КамАЗ-В"! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388826)
Не...они уже как бэ намекнули устроителям...таранили камазом их вертолет...
Хранитель Истины (302979)
А чего, они допингом ширяются? Надо проверить думаешь?
Ты ездил на этих Камазах?
Все дальнобои на иномарках
Боюсь, что придумают какую-нить пакость.