Ну что , цены в ваших магазинах поползли вниз , как обещал президент ?

У нас только выросли . Если подсолнечное масло до того как , стоило 110 р. за литр , теперь 122 р и 132р за 800-900гр .
Почему не выполняются указы первого лица государства ? А если и выполняются , то не по всей стране ?
Или Россия не едина ?
поползли
Дополнен 3 года назад
Кремлеботы , вы интернетом пользоваться не умеете ? ) Вот вам пока это видео на тему , только не скулите .
Дальше сами смотрите большую ежегодную пресс-конференцию президента .

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176246)
Кто-то думает что страна москва - это россия,
и все снижения цен надо делать только там...
А может тут работает закон физики -
если где-то убывает, значит где-то прибывает...
москва компенсирует снижение цен у себя
повышением цен в настоящей России,
которая находится за пределами москвы...

У нас цена на яйцо выросло с 70 до 90 рублей,
масло растительное от 80 до 102 рубля за 900г.
хлеб на 2 рубля поднялся...В общем не буду перечислять,
а скажу одно, Путина никто из торгашей в Х.у.Й не ставит...
Вот как только он говорит о понижении,
то вокруг москвы всё сразу повышается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
пруф на это обещание президента в студию

или бан за фейк
Хранитель Истины (289850)
Президент у нас один ,а ритейлеров несколько)))
Наставник (63032)
пруф на это обещание президента в студию(2), пистаболище...
Наставник (56353)
То что сказал президент это не указ местным. А дума приняла закон о заморозке цен на 3 месяца, так что подняли так и остаётся в цене пока. В общем картина такая же в магазинах. Только сейчас начнут исчезать с полок товары с замороженным ценами, будут придерживаться на 3 месяца. Опять же страдают пенсионеры, которым компенсация и повышение пенсий на 6 процентов. А то что они покупают повысилось уже минимум на 20%. А те кто математику не знает только хорошо знают оценку 1
Наставник (89922)
…о,святая наивность! Ведь политика наиболее грязная деятельнсть человека!
Хранитель Истины (302900)
Он пенсионный возраст тоже обещал не поднимать.