Захотелось морковки на ужин?

На десерт Киевского тортика рубану:

А Вы чем ужинаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330538)
тушёная картошка с мясом и кофе под мороженку. но у меня это щас обед типо был))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140335)
Я морковку со сметаной люблю.
Наставник (53731)
Я уж подумал речь о Морковкине (((
Просветленный (653722)
Мы только пообедали.
Суп куриный с домашней лапшой.
Жареная картошка с тушенкой (сто лет не ели).
К ней - квашеная капуста, маринованные помидоры, корейская морковка (сладкий вариант).
Кофе и морковный кекс - магазинный, очень вкусный.

Морковки захотелось на ужин? И больше ничего? Э-э-э! М-м-м! Вы алкаш в завязке? Нормальный и здоровый человек под мясо обязательно хапнет водочки. Ну, или коньячку. А вот мороженое это, извините, дурной вкус.
Хранитель Истины (259114)
Я бы сразу к десерту перешла )