И совершенно не важно,что на ужин у него будет только морковка?)

Одна я вижу,что она ее не режет.. а отгрызает по кускам?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я чуть творогом не подавилась
так это она себе
а ему из ресторана закажет
привет, звезда моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
главное ж что б отсасывала классно)!)!)
Хранитель Истины (437413)
Я сам могу приготовить...))))
Наставник (77273)
Когда важно, когда нет
Одним сексом тоже сыт не будет

надо кормить
Верховный Наставник (130723)
Она наверное и нож в руках ни разу не держала.
Верховный Наставник (135341)
А ты попробуй с таким гиперлордозом в поясничном отделе нормально функционировать. Небось руки плохо слушаются.)))

ножи не заточены , одета в рубище , голодают .. не тому она дает по ходу .
Верховный Наставник (169924)
Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую... Приходит он домой после получки, естественно, выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
- Что, ужин греешь?