коррупция в России торжествовать долго будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (225540)
Пока не уничтожит организм, в котором она поселилась.
В РФ это раковая опухоль, для "лечения" которой применяется
разрастание раковых клеток а не их уничтожение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
не вижу связи.
коррупция как и иной другой инструмент используется сильными мира сего для того что бы обогащаться.
Хранитель Истины (302953)
Старина Джо уже скоро её похоронит.
Наставник (69550)
Пока не доканает чахлую Россию.
Верховный Наставник (140303)
Пока не сукине м этот ненавистный и враждебный народам России режим. И то немного останется,
Тебе, кавбойка, какое дело до России? Ты же не в России живешь, холуй госдеповский!

Верховный Наставник (126802)
Уже боитесь, что её пресекут? И не надейтесь даже
Верховный Наставник (116907)
Где ты увидел торжество, когда это преследуется законом.

Более 15,8 тысячи коррупционных преступлений в отношении более 7,4 тысячи обвиняемых
расследовано в 2020 году Следственным комитетом.

«Возмещен ущерб более чем на 2,3 миллиарда рублей и наложен арест на имущество обвиняемых
на сумму восьми миллиардов 137 миллионов рублей».

С 2011 по 2020 годы, государству и потерпевшим от действий коррупционеров россиянам вернули почти 34 миллиарда рублей.