..Как долго будет Россия терпеть у себя под боком рассадник фашизма?

..Будь такой враг возле штатов они бы его тут же прикончили..разве не так?Так какого рожна Россия цацкается ?И кому кроме Штатов нужна эта
дипломатия?Одним ударом можно расчленить и прикончить супостатов
А каждый бездеятельный день порождает новые проблемы и их станет
больше..А оно нам надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4895)
Украина отказалась покупать российский газ по 485 долларов.Ре экспортный газ из европы никто продавать украине в долг не хочет.Остановиться вся украинская промышленность и страна развалиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Фуйца соснешь?
Мудрец (14558)
И это говорит представитель страны, в которой зарегистрировано больше 40 националистических организаций, среди которых и радикальные профашистские есть?
Верховный Наставник (146321)
че прикажешь ? идти Украину воевать и на приступ брать ? там же русские