Отдам, свою дозу вакцины от барано вируса, без платно. Приведи в собой 9 друзей и получи 10 доз вакцины с доплатой 1000 руб за каждого друга

Ничего личного, просто бизнес и не более
Дополнен 3 года назад

я плачу рубас каждому кто заберет мою вакцину и вакцину моих детей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177542)
не. зачем же отдавать бесплатно? а вдруг кто-то очень захочет еще раз привиться ("для гарантии") - можно предложить по сходной цене (со скидкой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вот и тут началось. "с доплатой 1000 руб" - надо 999 рублей 99 копеек. И скидка 10 рублей за каждые 1000 доз.
Наставник (30458)
Если бы вакцина была 40% алкоголя, выпил бы?