Вакцину гамалей скоро будут испытывать на детях, начнут с подростков, потом будут понижать возраст, вопрос? Вы бы рискнули отдать своего ребёнка или внука на испытания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162342)
испытывать надо на изобретателях и правительстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему та я прочитал у тебя-Вагину гамалей скоро будут испытывать на детях...ужаснулся(
Верховный Наставник (177488)
Эту вакцину вообще НИКОМУ нельзя еще применять. Последствия наступят через несколько лет. только уже некого будет винить.
Пущай на своих испытывают
все кто против того , чтоб их детей и внуков вакцинировали....они объединяются в противостоянии и призывают других.........

Хранитель Истины (302754)
На пригожинцах пусть испытывают.
Верховный Наставник (169975)
сча начнут истерию нагнетать)
деток начинают прививать еще в роддоме.. и даже не говорят матерям КАКОЙ вакциной прививают и от чего.