Если на год запереть психиатра в комнате с человеком, считающим себя Наполеоном, то кто выйдет оттуда - два нормальных человека или два Наполеона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169815)
Психиатру лекарствп нужны же для лечения.
,:0))
Значит два Наполеона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наполеон и Джозефина
Если Наполеон психолог, то психиатра могут и не выпустить...
Зависит от того кто из них Наполеон а кто психиатр ( не знаю поймешь ли ты мою игру слов - может умная? )
Хранитель Истины (388823)
По любому выйдут Наполеон и Жозефина...