Если юзер говорит, что "нормальных людей в интернете нет", то кем он себя считает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (185296)
Я тоже считаю, что все здесь, мягко скажем, с чудинкой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
исключением из правил
Просветленный (831162)
Это не юзер) Это нытьё ходячее)
Наставник (83226)
люди как люди
такие же и в реале
Верховный Наставник (174869)

Джейн, так подставилась сейчас.
Одну только фразу: Муж мой считает, что нормальных людей там вообще нет.
Можно с полчаса потроллитьмусолить
А1
Мудрец (10576)
Просто, пользуясь анонимностью, человек может в инете может без палева демонстрировать своих тараканов. А в реале люди "нормальные", держат себя в рамках.
Тем же самым.
Наставник (30665)
норму в людях так и не нашли, вот немцы при гитлере пытались создать образ идеального человека, да и то не получилось
Наставник (35559)
Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Наставник (89040)
Перефразируя Маяковского:
Все мы немного ненормальные,
Каждый из нас по своему ненормальный.