Ты невротик ? Почему считаешь так, как считаешь ? Вн...

"Невротик - личность ущемленная, которая трудно приспосабливается к реальности и использует только инстинктивные и эмоциональные реакции на."

"Это личность, которая трудно приспосабливается к реальности, используя только эмоциональные и инстинктивные реакции. Такие люди постоянно пребывают в сомнениях. Они ищут всегда понимания среди других людей на, нуждаются в заботе и любви на."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409799)
Да. Это про меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, он самый)
Наставник (77934)
Мы не ведаем, что такое объективная реальность. Мы имеем в своей голове лишь свое собственное представление о ней. Свой собственный пузырь реальности. И если делать хотя бы маленькую осознанную паузу между стимулом и реакцией, то можно научиться убирать излишнюю эмоциональность. Слова лишь звуковые колебания. Смыслом их наделяет слушающий.
Верховный Наставник (109362)
я не могу себя объективно и непредвзято...со стороны виднее!
хоть горшком назови - только в печь не ставь...