Друзья, как вы считаете, почему наши продули, да ещё и так разгромно?!

Почему как только шайба у наших, в воротах канадцев (всегда! ) кроме голкипера, ещё и два защитника, а у нас почти всегда в такой ситуации Бобровский один на один с врагом?!
Почему канадцы играли на порядок (в 10 раз!) быстрее и в 100 раз точнее ?! Если шайба летит отних летит, то не примерно в район ворот, а между ног голкипера или выше его руки?!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С сыгрыностью однозначно плохо. Пример. Первый гол нам- с разворота пробил красиво. Один из голов- пас голевой отдан через спину не глядя. Это мастерство+ сыгранность. Понимание друг-друга.
Наши тоже давали такие пасы, но шли они в никуда. Неточные пасы и как результат-потеря шайбы и контратака- были почти во всех играх. Только с более слабым соперником это не заканчивалось голом в наши ворота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, сказались усталость и эйфория после победы над пиндосами!
Канада одним словом...как они играли в СССР...)
Наставник (35081)
проиграли потому что бобровский человек, а не робот. то что защита у нас фиговая даже я своими женскими мозгами сообразила(и не только в этой игре), команда не сыгранная, да и просто выдохлись-не хватило на последнюю игру.
Я вообще думал, что максимум бронзу возьмут.
Наставник (39665)
Когда начинают много о чём-то говорить( хокей, футбол , бокс ) - наши всегда проигрывают . Кто-то на ТВ глазливый .
Наставник (81460)
По игре и результат.. Просто канадцы на данный момент реально сильнее..
В матче со шведами и американцами нам реально везло, а тут везение прекратилось..
В этом сезоне они сильнее.
Наставник (67398)
Человеческий фактор.
Верховный Наставник (146321)
если бы канадцы играли на порядок (в 10 раз!) , то счет был бы 1 : 10

в этом году сильнее канадцы..