Вот как вы считаете почему наши местные торгаши так не любят женщин - модную и красивую одежду

продают только до 46 го размера
начиная с 48 го уже ничего путного не купишь
так же обувь продают только китайский ширпотреб
и косметику тоже продают только дерьмовый ширпотреб за 100 руб который крощется и вызывает раздражение и всякие аллергии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Да не одевайся ты на блошиных рынках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
относительно косметики - в Иль де Боте вам дорога)))
а за туфлями в Москваляндию, Питер или Милан))))

что касается модного шмотья, мода - это 90-60-90.
И ее закон " не влизишь в 44, не жри"..
Хранитель Истины (306753)
Глупости. Я почти всю предыдущую жизнь прожила в размере 44, так тоже найти ничего было невозможно, сплошь для весьма размерных теток, на мне всё как на вешалке, да еще уговаривать начинают бесстыжие продавщицы, что это фасончик такой.
Наставник (82040)
Исходя из моего опыта, одежды 46 и 48 размеров продают в достаточном количестве. Плохая ситуация с 56 и 54. И то найти можно. С обувью и косметикой тоже проблем не вижу.
Хранитель Истины (362969)
тонко подмечено.
явно подрывается имидж стран.
жутко что вину скидывают на обывателей.

Ветреная Мода и Полит Экономика стоит и власти
для оболванивания унижения неугодных людей .
может интернет магазины?
www.wildberries.ru
http://www.quelle.ru