Еду домой,сплю,никого не трогаю.Сладко так спалось...

И тут заботливая проводник вкрадчивым голосом:"Просыпайтесь.Скоро Москва!Ваш муж уже сдал постельное белье!
Открываю глаза,вспоминаю,что не замужем.А вслух отвечаю проводнице:"Нам с ним не по пути.Я вообще-то еду в Ленинград"
Мужчина оказался с хорошим чувством юмора.
Стал объяснять проводнице,какая я капризная и ему лучше отпустить меня погулять в Ленинград.Проводник,женщина серьезная,посочувствовала ему...Кто не спал,давились от смеха.
Разбудили меня посреди ночи,редискиТакой сон испортили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хорошо, оказалась не особо принципиальная, хоть и во сне, но не заставила " вместе с мужем " выйти в Москве....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
А где это Ленинград? Или опять переименовали? Привет Лена
Хранитель Истины (253694)
А я Елена хочу на поезде на Родину в Свердловск съездить!

Хранитель Истины (451035)
клёвый случай
Наставник (89922)
…какое прекрасное воспомиание : что не замужем!!