Еду. Домой. Узбагою вас:Трамп балаболит. С валютой...ну у кого есть-ловите момент. А так ..всё стаби

Лизируеца скоро. Рубль вернеца на прежн позиции.

Выпьем ... за Будущее счастливое России. А за них ...сами виноваты...не нада редисками быть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик!) Главное, чтобы у дурака с томагавками не сорвало крышу начать полномасштабную войну!
Верховный Наставник (132602)
Хочешь узнать, КАК курс доллара, евро и йены влияет на жизнь целых регионов?
И не потому что "регионы плохие", а потому что ЭКОНОМИКА РФ ПРОБЛЕМНАЯ-вот где проблемы.

Скачок курсов валют-это
ВЗЛЕТ цен не только на иномарки, но и на запчасти и расходники (в том числе и на наши, АтечИственнЫе ТАЗики, которые де-факто не наши, а французские).
ВЗЛЕТ цен на ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЕКАРСТВА (в РФ тупо НЕ ДЕЛАЮТ аналогов ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕМУ-даже альмагель прут с Болгарии (которая тоже не за рубли торгует).
ВЗЛЕТ цен на топливо (бенз с солярочкой опять подскочат)-ну и НАТЕ вам тут же рост цен на продукты и ВСЕ остальное.

Кое-что еще из моей сферы в городе N...
2 предприятия из 5 (НОРМАЛЬНЫХ) кажется скоро зароют выдавят с кормушки, отдав кормушку либо бич-гастер гаражам, либо залетной конторе "с Запада", либо вообще уберут на х@р 2 очень востребованных маршрута, а б@дло народ будет как сайры в банке ломиться в оставшиеся (ПОКА ЕЩЕ) халявы. Халявам с этого в плане денег ничего не достанется-в чем самое смешное и парадокс.
НИКТО не может понять логику ЭТОГО поступка мэрии, но-ВОТ ОНО ПОЖАЛУЙСТА, через 2 недельки или "ой мы ошиблись" или конкретные проблемки с передвижением по городу будут!

Муниципалов (гос.предприятия) сотрудников, не входящих в первые лица администрации-на фоне всего этого (упадка экономики и "денег нет") будут ДР@@ИТЬ КАК СК@ТОВ ПОСЛЕДНИХ кошмарить, платя меньше и прессингуя "для так надо" ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

В ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ идем однако.
УРА ТОВАРИЩИ.

Ну я не знаю...
МОЖЕТ эт йа дурак...
А может лыжи не едут...
Но факты-вон они.

че йа те тут топлю... за какие-то там далекие края и за какие-то там бичевники с не хотящими работать барыгами-хапугами непонятные явления.

Просто-ну ВОТ ОНО ЕСТЬ. Как рубцовая деформация ДПК.
И даже если в заключении написать, что "деформации нет"-списав либо на раъе@@нную лампочку, либо на то что "чувак который смотрел не смог увидеть"-то ОНА ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, если ЕСТЬ-ВОН ОНА зараза и фиг знает че там еще...

Как-то так...
Вопросов "доколе" и "ЧЕ происходит" К ТЕБЕ-нету (ну основное "ЧЕ происходит" до тебя думаю дошло), а ответы от большинства с сайтика йа итак от и до знаю.

Привет.