Сейчас поТВ поёт Наргиз. ,побритая налысо. Мужчины чтобы вы сказали ,если бы ваша жена или подруга так побрились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ни че бы не сказал... это не критична
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
неужели она комуто интересна... не вмысле лысины... а ваще... как певичка... у нас таких наргисов пруд пруди... а она тока лысиной и пробилась...
Просветленный (586797)
Смотря где...
Верховный Наставник (207781)
ну, если бы она так же пела, как Наргиз - купил бы ей парик вместо ночнушки.....
Просветленный (738848)
это кто?
Верховный Наставник (126814)
Онкология или тиф
она мне не нравится. совсем.
Хранитель Истины (296709)
..она побрилась, чтобы нанести особый рисунок тату хной..якобы некоторые тату меняют жизнь и помогают исцелению при онкозаболеваниях..таковы традиции какой-то нетрадиционной религии, по обряду которой она сочеталась даже браком с каким-то особенным человеком..)тоже бывший наркоман и пяница) ..биография у неё очень примечательная..давно читал)
..а когда вот недавно увидел фото головы 62-летней Ал.Яковлевой, помните артистку ещё (Чародеи, Экипаж и теде)..обритую и растату татуированную же..и это на 4 стадии))))..Как это фуфло ни у кого не вызывает сомнения..непонятно.
https://nation-news.ru/501975-aktrisa-yakovleva-po...
Верховный Наставник (132836)
Жены нет.
и не предвидится.
и 99%, что и не будет-такие реалии здесь и сейчас и так уж сложилось.

не, ну и не зарекаюсь конечно-А МОЖЕТ И будет...

если же подруга такой причесон сделает-да ниче не скажу.
ЕЕ ЛИЧНОЕ дело.

1 на 1 пару вопросов задам (НЕ для всеобщего обозрения), но указывать КАК стричься или мозги е@@ать из-за этого человеку-точно не буду.

за Наргиз-голос хороший...

не скажу, что прям специально ищу, но по радио или на флэшке если попадется-то вроде ниче так творчество-вполне, вполне даже!

внешний вид-см. выше.
тем более она мне не подружка, чтоб вопросы задавать такие.

Доброго времени суток.
Наставник (53049)
а че тут скажешь, если когда она сосет, то все колется и щекотится
Хранитель Истины (493401)
У меня ассоциация одна - последствия химии