Вы тут кого то раздражаете своими ответами,но вас потом цитируют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653658)
Если б только это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
бывает и такое
Хранитель Истины (313525)
была бы благодарна , если бы мне это показывали, ибо отслеживать нет времени)))
хоть посмеялась бы)
Бывают и такие). При этом они говорят что им на меня абсолютно все равно, но продолжают мониторить мой лк и отвешивать колы
Ни разу не было.
Хранитель Истины (427102)
И цитируют и скрины выкладывают,хотя сами ко мне в вопросы отвечать лезут,подгадить,а часто просто спровоцировать....