Чёт я не понял..а почему вы не рассказываете об ответах своим друзьям реальным..вам что стыдно как вы себя тут ведёте?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289297)
Они вас терпеть не могут.А сами в ММ,ВК и одноклассниках сидят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, они сказали, что тогда прикроют эту лавочку
Верховный Наставник (182640)
Ты знаешь один армянин убил сестру только из за того, что она зарегалась в одноклассниках
У них восприятия другие.)
Просветленный (714371)
Ну что ты,со своими друзьями я позволяю себе в разы больше чем тут..)))
Верховный Наставник (140165)
любые связи обременяют.тут я отдыхаю...от вечного долженствования и правильности
Было б о чем
Просветленный (502376)
меньше знают, крепче спят