я.... Вы в - 20 гулять ходите?

мы ходили кароч сегодня с одной маей подружкой из очень тёплой страны смотреть настоящую Россию. а настоящая Рассея это не то шта на Мааскве или в Питере там (эта такая шоколадно-глазированная псевдодействительность. ), а заМКАДье, снега бескрайния, дерева заснеженныя, озёра замёрзшие и т.д. Уж она в сугробах каталась-каталась, потом ходили озеро огромныя снимать с островамина, я нос чуть не отморозил, хорошо вовремя заметиле. ну в потом дамой обратно в тепло, нос отогревать то-есть. И плов кушати, шта на дровяной печи сготовлен. Сейчас рубит нипадецки, так шта дальше аы уж саме как нибудь.... того.

Шта ссссс.... ка... ааа....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только слишком большая нужда заставит!
Хранитель Истины (302979)
Прикольно)
Верховный Наставник (162416)
обещали что к выходным потеплеет до минус двадцати. не пойду гулять.
Просветленный (595230)
-20-40 я всегда на улице. Вот -10 -15 холод собачий для меня , ибо влага (((( стараюсь не выходить .
Гроссмейстер (5338)
В 20 темно и холодно. Стараюсь до 18 домой зайти. А летом вполне)))). А плёв кушать нужно в казане приготовленный! За уши не оттянешь, кстати, идея на завтра, дети придут, наверное плов приготовлю, (в недрах морозилки где то спрятался кусок баранины.