Не ходите,дети,в Африку гулять..

Египетские врачи отключили умирающего россиянина от системы жизнеобеспечения, требуя от его жены $20 тысяч на лечение..

http://www.kp.ru/daily/26309/3188002/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
вот.вот...
сидите дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
был уже такой вопрос... но отвечу - что ходил в Африку, правда, давно это было... вместе с кубинцами прогулялись... нормально так было...
Наставник (25395)
а кто детям билет то продаст
Наставник (82123)
Уважаемые российские доктора еще в 2000 отца с обширным инфарктом не стали в больничку забирать, пришлось своим ходом.. И то, что он в тот раз выдюжил - не их заслуга, скорее наоборот..
Хранитель Истины (371222)
вот мы и не ходим однако