Кругом враги.... как жить?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Даже при Сталине,о котором с ужасом вспоминает Запад и либерасты,дети за родителей не отвечали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (302948)
Дочь Скрипаля тебе напомнить?
Верховный Наставник (217095)
Время заводить друзей. Время отторгать врагов.
Следствие 1: друг врага мой враг.
Хранитель Истины (390777)
Да уж...
"Пересолили" они с демократией.
Это конечно всё очень печально, но... одно радует : пока Америка будет разбираться со своими проблемами остальной мир , куда она ещё не успела донести свою демократию, вздохнёт спокойно.
Старшего тоже в покое не оставляют...)))))
Верховный Наставник (126802)
Ждёьс пиндосских Гулагов для бывших бывших диктаторов Пиндоссии. Режим в Пиндоссии набирает обороты!
Хранитель Истины (258379)
Самое время "валить из Рашки" в благословенную Америку. Позже будет сложнее.
Одно удовольствие смотреть на то, как быстро они сбрасывают маски (не медицинские)!