Вот почему, как включишь ящик - мы самые крутые, а все кругом дураки и враги?

а как выключишь и в магаз пойдешь - все наоборот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14861)
Когнитивный диссонанс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Чувствуешь себя жалкой?
Не знаю, не включаю я никакие ящики... Нету.
Хранитель Истины (449554)
Это смотря в какой магаз. В водочном магазе стоят совсем другие люди с другими интересами и желаниями.
Чувствуешь себя жалкой.-2
Верховный Наставник (115398)
Я так понимаю что враги как раз в магазине, если доллар несколько опустился, а цены нет.
Наставник (92215)
Моначка,солнышко,наверное ты ждешь,что кто то,когда - нибудь для тебя,что то сделает ,заместо того чтоб это сделать самой и сейчас.
Верховный Наставник (191141)
А ты не ходи в магаз..кто то заставляет?
Верховный Наставник (127344)
А так в любой стране через СМИ вдалбливают,что жители этой самой любой страны самые крутые(так или иначе) и это нормально,потому как если бы внушали а ля "вы все *о!",то такой стране ооочень быстро придёт пушистый северный зверёк.
Верховный Наставник (179101)
Ага...
А как только посмотришь на РЕАЛИИ, творящиеся вокруг во ВСЁМ - так сразу же и понимаешь: и действительно - мы самые крутые дураки и идиоты, 85%-ные!
Как в быту и в социальной жизни, так и в международных делах...