Кошек любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140075)
Очень!)
Моя Принцесса))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Люблю. И, кажется, они меня тоже
Но почему для мусульман собака - грязное животное - мне не понять..
Просветленный (509683)
Да!
Верховный Наставник (224266)
Интересно , почему тогда в Эмиратах только голодных и ободраных кошаков , тощие , бедные , если бы не наши туристы , совсем мохнатым туго было бы .
Наставник (30455)
Два раза в жизни есть было нечего . пришлось кошатину убить и пожарить. Аллаху Акбар!
Верховный Наставник (205785)
Да. Особенно снежных барсов.
Верховный Наставник (248745)
Сосуществую.
Люблю, если шеф-повар хорошо постарался мне угодить.
Хранитель Истины (493346)
Люблю. в древнем Египте их почитали, и тех, кто не уступал кошке дорогу, казнили. после прорыва блокады в Ленинград завезли 4 вагона кошек, они разбирались с крысами
Но, Бога - больше надобно любить!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (172276)

я люблю котиков, они любят меня. и живем, не мешая жить друг другу.