Русофобы.

У нас в области смертность в 2 раза превысила рождаемость за прошлый год.
А когда г-н Путин спросил нашего губера, почему регион вымирает и куда деваются деньги, тот в ответ предложил сделать платным мост, соединяющий две части города.
Так что не ищите пиндосов и НАТО, наши власти лучше их в этом смысле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
Путин это и есть пиндосы и нато начиная с Горбачёва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Насчет платного моста то богатая идея ....
Верховный Наставник (178375)

Когда-то Нижний Новгород спас Москву. Похоже, что наступил черед Москвы спасти Нижний Новгород.
ну тебе ж нравилось когда эта власть Крым отнимала у Украины, более слабого чем Россия государства, ни с кем за свою историю не воевавшего или когда эта власть Сирию бомбила
почему ж тебе не нравится что при этой власти у вас смертность больше чем рождаемость?)
гордись своей властью дальше))
Верховный Наставник (140303)
Мудрый человек. Настоящий. Построит мост и девки с одного берега будут бегать на другой к парням и рождаемость резко повысится. НАдеюсь Путин его ценит.
Наставник (90829)
Главное же, что г-н Путин спросил ... значит печется о вас, поэтому он хороший, а вот губернатор у которого Москва забрала все деньги плохой...
Так что, пока такие как ты путриотки есть - не НАТО, ни либералы Путину не страшны ... проголосуете за спасителя Руси хоть на пеньках )))
Хранитель Истины (289871)
Тяп,может у вас девки некрасивые)
Верховный Наставник (230827)
Не знал что губернатор за рождаемость отвечает.
and
Верховный Наставник (212331)
...а средний возраст у вас в области какой?... в смысле, есть ли там кому рожать...

Средний возраст жителей Нижнего Новгорода составляет 40,3 года - Нижегородстат

Она также отметила, что средний возраст нижегородца составляет 40,3 года (мужчины – 37 лет, женщины – 43 года), при этом количество женщин превышает количество мужчин в пропорции 708 тысяч женщин на 550 тысяч мужчин.

19 мар. 2013 г.

https://www.niann.ru/?id=429003
Хранитель Истины (493346)
Так я и раньше утверждала, что ни один диверсант не состоянии натворить то, что мы делаем по своему разгильдяйству
Хранитель Истины (390777)

Читаю ответы - и всё равно у них Путин виноват.
Их фанатичная злоба так ослепила, что они не могут даже вникнуть в смысл вопроса. )))