Сколько бы вы поставили на то, прилетит или не прилетит Лёха 17-го в Россию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не прилетит-100 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
удвАяю ставку - не прилетит 200р (конкретно 17-го)
Хранитель Истины (252198)
я на него даже ломанного гроша не поставлю )))
Хранитель Истины (350008)
нисколько
кто он такой, чтобы я на него хоть рубль поставил?
да и смысла нет - он лишь выполняет приказы своих хозяев. пока что ему приказали озвучить, что он будет возвращаться. а вернется или нет - тоже зависит от приказа
Наставник (82096)
Тыква, его никто ни за че не тянул, сам дату назначил..
Щас небольшая проверочка сразу для всех.. Прилетит или не прилетит.. Повяжут прям в аэропорту или не повяжут.. Впишется кое-кто (не буду персоналии указывать) или не впишется..
Верховный Наставник (182281)
Много чести. Да и в какое сравнение идут честно заработанные мною деньги и какой-то неназываемый нашим президентом живой труп.