А что будут делать либерасты,если без паспорта вакцинации именно западными вакцинами запад перекроет им въезд в ЕС и США? будут покупать её по 2000 евро или что?

А где будут брать ,если западные вакцины у нас не прошли сертификацию и вне закона пока?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428639)
Наши патриоты тоже любят по заграницам кататься,чё они будут делать интересней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Пи.сда туризму настанет
Верховный Наставник (178451)
а путриоты то что будут делать? вся госдура имеет внж других стран(твои господа)
Наставник (90829)
Так путенососы -путриоты и привезут из загранкомандировок, куда они ездят регулярно ... прогуливать бюджетные деньги ...
Все путенососы -путриоты очень жадны до денег, как ты например )))
Хранитель Истины (437413)
В хохлостане уже продают...по 2500 Эвро...)))
Верховный Наставник (162444)
но сильные мира сего -рф - оставили для себя лазейку. нельзя в коммерческих клиниках а цкб 4 можно.
Хранитель Истины (394000)
А в ЕС и США либерасты не ездят...туда тока Патриоты. Рядами и колоннами....вывозят забугор своё честно ук зачёркнуто...заработанное. Вот вы , уважаемый Кузьмич, были в США? Или Европах каких????? )))))
Верховный Наставник (233944)
Хороший кстати вопрос. Думаю окажутся в заднице или будут выть еще больше. возможно обратятся в ЕСПЧ а может и в Спортлото. поживем увидим
У Виватихи поинтересуйся
Верховный Наставник (116907)
Не если, а все к тому и идет.
На то они и лохи, что бы их разводить на бабло.))
Верховный Наставник (106218)
о своих казнокрадах побеспокойся,
это им вечно надо ехать на свой любимый Запад.
там у них дворцы, банковские счета...
там их сердца.
Специалист (992)
марусичка уже либерастка
Взятки дадут им и их пропустят!!!!!