Когда вы читаете ленту. Особенно общую...

Вас не посещает вопрос "что я тут делаю вапще, в дурдоме этом ?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Я не читаю общую ленту,Рит.
Не из-за "дурдома",а просто по привычке.
Я "сижу" в той или иной категории. Когда на майле "сидела" в ЗЛО,то заходила в ТДВ иногда.
Были там приятели. Но сама категория для меня была по сравнению со ЗЛО пошловатой и потому не интересной.
Здесь,на Томских,я изначально в СДД. Потом стала захаживать в ОПС.
Теперь для меня они делятся так-на 60% я в СДД,на 40% в ОПС.
Все пользователи меня устраивают.
Кто активно не устраивает,тот у меня в ЧС. Всё просто.
Остальные либо очень нравятся,либо нравятся просто,либо фон,либо развлекают и смешат.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
каждый на своём месте
Хранитель Истины (310067)
это лицо нашей жизни.... ну пусть будет, не будем отрываться))))))
Хранитель Истины (427154)
Не-а.....меня же и в ОПС знают,и оттуда приходят на мои вопросы отвечают....а в их распри я не суюсь,и не поддерживаю,меня никто оттуда не кусает,всегда вежливо отвечают и кстати одна дама ценную фишку с селёдкой под шубой поведала,другая-поделилась двумя прекрасными рецептами,а я их быстрый майонез учила делать
Верховный Наставник (176767)
Слушай, дурдом везде. Наш мир - дурдом. ) Сколь кто-то к норме не спешит, все чушь получается. ) Нормы нет!) Вот йа читал за разных шаманов, нагвалей, магов, гуру-кенгуру, святых... Все-то белиберда! А всякие там, пофигисты, прожигатели жизни разнообразные, они всю жизнь положили на веселье и безделье, тоже страдальцы они... Семейные - страдают в дурдоме своем, холостые, тоже мучаются - дурдом! Кайф в жизни ограничен - пожрать, поржать, пос рать.

Ну ладно, с любимыми вблизи быть, недовольство и довольствие выражать, жаловаться на них и жалобы в свою сторону выслушивать. Иногда бухать, спуская пар, иногда же брать себя в руки и тащить все то, что "создал"... На душе тащить обиды, ими мучиться... К пси ходить можно, а они еще более болезные - итог буде болезный! И что куда, и где что? ) Радуемся и печалимся далее на! )

Дурдом - это неплохо! ) Хуже когда, иллюзия счастья! ) Хуже когда друзья фальшивые, хуже когда некому сказать что на душе... А тут мы можем трескать правду матку, особенно с теми, с кем сблизились... Можно сказать, тут атмосфера более здоровая. ))) Менее дурдомно здесь. ) От и нагородил на. ))) Много букв, не все осилят - и хорошо! ) Здорове будут! )
Просветленный (644848)
Выхожу всё чаще
не , я знаю куда иду .
Верховный Наставник (121568)
Уже и старый новый год встретили, всё в шапках тут бродют!
Верховный Наставник (114481)
Как прекрасен этот мир посмотри как прекрасен этот мир!
Хранитель Истины (487980)
НЕ ЧИТАЮ!
Просветленный (743012)
Присутствую
Хранитель Истины (250908)
общую,да
свои то уже родные придури