Магистр (1298)

великая украинская армия уже третий месяц пытается войти в Славянск, который защищают русские алкаши

и ватники, как говорят укропатриоты, значит украинская армия хуже алкашей и ватников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
боятся покалечить людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
А нельзя ли жить в мире?????????
Наставник (65979)
Просветленный (738995)
их в рот ибут свободную укро армию.
Просветленный (586797)
В Украине щас нет ни армии, ни государства, ни власти.
Остался обманутый и зомбированный народ, который просто не знает, кого обвинить в своих бедах.
Гроссмейстер (7456)
Просто великая украинская армия, самая гуманная армия в мире. Эх вы, такой банальной истины и не знали.)))
войти-то не трудно. но что дальше? воевать в городских условиях трудно. если только не на тотальное уничтожение города... российские войска несколько раз входили в Грозный, но без предварительных ковровых бомбардировок закрепиться в городе не смогли...
мне сложно представить интеллектуальный уровень людей которые верят что диверсанты и чеченские батальоны оснащенные российским вооружением будут два месяца сидеть в городе и ждать когда их накроет градом
Наставник (43369)
был бы этот Славянск в 300 км от границы с Россией - тогда бы я тебе поверил ..
алкаши,наркоманы и убийцы.которыми командуют кадровые офицеры рф.
Мудрец (22192)
там местные мужики защищают свои дома и семьи.