ржунимагу, у меня товарищ в Калифорнии живет, так вот они там даж не знают и не хотят знать что творится где-то в Вашингтоне)) за-то в РФ дико преживают за Америку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
У нас аналогично, в Л. Анжелесе живёт приятельница с сыном и внуками.
Общаемся раз в неделю по Скайпу.
Все их интересы сводятся только к меркантильным желаниям,что творится в политической
жизни их мало интересует.
Правда, обеспокоины разгулом Короновируса в их Калифорнии и стараются уберечься.
Всё остальное им по барабану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
И это вот он это тебе написал?
Просветленный (623024)
Ага...а больше нигде за Америку не переживают..как будто её нет..А чё..- ну накроется хозяин -куле вассалам то рыдать что ле?..это точно..))
Кстати, в 91-м году в провинции всем было покер что там творилось в Москве..зато потом локти кусать начали..
Верховный Наставник (140303)
Болеют.

Так и мы ржём над тем, что у них творится...