Навеяло ответом гули - не покупать и не есть бананы, красные яблоки и виноград, это

Уже записать себя в пенсионеры? Так как сахар вреден
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
Бред какой)) Мне можно только бананы и яблоки)) И что теперь?)) Ешь всё, что хочешь. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую фигню, типа красивой фигуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Лучше б ты кого умного читал...)
Лишать себя всего приятного ради дополнительных 5-10 серых лет жизни? Да нахир они нужны.
Наставник (40395)
сахар вапще нипричом плин) там плять какаята глюкоза фруктоза и ещё чота... нет в крови сахара)
Хранитель Истины (384168)
И ещё в комплекте надо отравлять жизнь сотрудникам и выкладывать фотографии толстых людей в интернете.
Тогда точно пенсия
Хранитель Истины (344506)
Глупости! Все что нас не убивает сразу, делает нас только крепче
Просветленный (534618)
Вредно только гуль читать)))