съела я огурец и шоколадку.... вроде где то было ещё яблоко... А у тебя есть красные носки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты нилопнишь? ))) Носков нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
У меня тоже есть яблоко и огурец....Завтра съем....А ты съешь, и у тебя не будет...а у меня будет...)))))
я сьела эклер!)) и у меня есть красные носки с люрексом!
Наставник (30378)
а я час назад съела половину порции жаркого... и от кулича кусочек... Обычно так обильно не ужинаю, а тут не удержалась... И красных носок у меня нету...