Вопрос к тем кто не признаёт старый новый год

И как вы сегодня будете веселиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372519)
я не то чтобы не признаю, Татьен
я просто немного устала от этих праздников
вчера у дочи была днюшка, до этого новый год и рождество
до этого у меня днюшка, у свёкра и мужа
слава яйцам теперь отдыхаем от этих праздников аж до 23 февраля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почитаю отзывы о Мальдивах- веселуха
Так ведь прошлый год был ненормальным, зачем его праздновать.) Наоборот какой-то траур нужен.)
а сегодня это полюбасу надо делать???? чо , просто почитать в тишине уже и нельзя???
Верховный Наставник (116726)
А какое может быть веселье посреди рабочей недели?!
Верховный Наставник (128844)
Если бы сегодня была бы суббота, я бы признала Старый Новый год и повеселилась бы Но так как я встала в 4.15 и завтра опять на работу, то в этом году я не признаю и не веселюсь Хотя, на работе с Алкой по пять граммов коньячку, думаю, поднимем! Ибо нуакак!
Лягу спать, как обычно в 23.00,если любовник не пристанет...
Хранитель Истины (250903)
будет вьюга
ветер 20-24 км.ч
Наставник (82067)
Шампанского выпью.) На НГ это не удалось из-за аллергии, так я на старый.
Верховный Наставник (174869)
Старый или Новый – да какая разница! Главное, чтоб весело отмечались праздники!
Пойду и напьюсь мартини со спрайтом и льдом, закушу шоколадкой

Верховный Наставник (108082)
Хотели ни как. Но шампанского за два года скопилось. Надо пить
Хранитель Истины (487980)
Нет поводов для праздников!