Социальнодистанцирующие ошейники. Это заразно для других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (92067)
Понятно,что лягушку варят медленно,чтоб она не поняла,что происходит.Как помнится после взрыва башен близнецов в Нью-Йорке,напуганные массы практически добровольно отдали часть своих гражданских прав в угоду безопасности,теперь мы наблюдаем вторую часть марлезонского балета,который проходит по тому же примитивному сценарию, сначала всех пугают,а затем делают, что хотят.

Удивительно,что многие не видят таки очевидных вещей.