Привет всем! И что теперь делать либералам и сочувствующим? В 2021 г. вакцины Пфайзер в России не

будет. Или им это уже без разницы, вакцинировались все? туточки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330518)
гыы... Как журналистка "Медузы" описывала "ужасные последствия вакцинации Спутником" и что было потом https://fishki.net/anti/3537911-kak-zhurnalistka-m...
моя знакомая, у которой сын-медик с семьёй сам привился и ей настоятельно рекомендовал-всё ж в субботу привилась и вчера поделилась своими впечатлениями. всё настолько хорошо и без побочных проявлений что даже подумала-а не ввели-ли и ей плацебо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денечка!) Пускай едут в Штаты и там прививаются!)))
Хранитель Истины (281982)
запутенцев и прочую сочувствующую шваль надо вакцыниравать всем чем только возможно

а в штаты ехать не нужно там дети всех потреотов кремлёвских начнут вакцынираватся и пфайзером и через зад как ихние радители!)
Хранитель Истины (349972)
так они наперегонки Спутником вакцинируются
о чем, кстати, без малейшего смущения пишут
вот так самым чудесным образом "бодяга, не прошедшая испытаний и опасная для людей" превращается в востребованное лекарство