Во дают...Реклама вылезла. Спортивный Костюм за 199 рублей!! Качество СССР! ФОТО...сохраняет +

первозданный вид после 1200 стирок.....абалдеть. Что тут враньё, как думаете???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Что им сносу нет - это правда. На даче парочка костюмов с тех времен на все виды земельных работ)) не линяют, только на штанах дырка - за проволоку зацепилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://www.shop-sportwear.ru/collection/kostyumy-...

Враньё - твой текст про цену
Ты не правильно понял , частями продают воспоминания о СССР, один манжет от костюма можешь приобрести за такую цену
Ученик (104)
пришлют горстку мусора наложкой
Ученик (102)
Кастюм ссср