Хренасе колбаска...как раз для пенсинеров. ФОТО...это Реклама у меня вылезла. 129 рублей за 100гр +

итого кило колбаски почти 1300 рубликов...однааако! ...вопрос: Сколько мяса можно купить на 1300 ??????? )))

Краковская ковбаска......раньше покупал - вкусная, зарраза.....но цена была не такая конская...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
а у нас белорусская колбаса деликатесная стоит 1850 за 1 кГ в "родном" белорусском ларьке.
А вот сторонние ларьки её продают по 840 р за 1 кГ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55506)
Оно ужарится.
Если вырезка, то кило два всего
Верховный Наставник (129148)
У нас "Краковская" приближенная по вкусу к старой стоит 550.
Верховный Наставник (109447)
В России всего много — нефти, золота, газа, алмазов и нищих людей.Каждый пятый россиянин (22 процента) может позволить себе только самые простые продукты питания. Об этом говорят результаты анализа потребительского благополучия от экспертов РАНХиГС.Чем проще стол, тем легче стул.
https://www.mk.ru/economics/2018/11/21/nazvano-chi...
and
Верховный Наставник (212038)
...мы давно эту арифметику заметили, покупаем мясо, делаем буженину...
на 1300 – около 2,7 кг мяса. Причём мяса в мясе будет больше, чем в этой колбасе...
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (202932)
Краковская..у нас чуть больше 11 бел.рублей за килограмм..где то 5.5 долларов..
Наставник (28173)
Да нам и бензин уже.дешевле покупать в. Венесуэле по 65 коп. Даже с доставкой в Россию дешевле получается чем у нас.