Сегодня какой то фильм по Культуре стали показывать.Читаю титры ..-снимались Джигарханян,Гафт ..которые уже умерли.И что то смотреть желание пропало..потому как помню их живых и

молодых..а смотреть и думать каково им там на том свете сейчас ,-это навевает грусть и печаль..А вы когда смотрите на ушедших недавно актеров в фильме, какие чувства при этом испытываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Нет, нормально, сейчас Золотой теленок по ТВ идет... там Герд, Юрский....нормально...это же гениальные актеры... вот Куравлев-Балаганов жив... классика... на все времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодых жалко, а этих нет. Тем более одному бес в ребро зашёл, а второй Гафт на Сталина нёс всякое!
А я люблю слушать Высоцкого, и на меня никак не влияет что его давно нет, а от тех певцов что есть сейчас меня тошнит
С артистами тоже самое, для меня главный критерий это талант, а жив он или уже нет, роли не играет
Наставник (67030)
Тоже печалюсь...