Почему русские не выходят на акции протеста против тарифов ЖКХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95863)
Там что, акции раздают?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251855)
потому что жрачка и ЖКХ подъёмные по цене )))
Верховный Наставник (224237)
Мне пофиг , как не крути , один хрен дохрена выходит
Не наш метод. Нам проще кого-то подкупить, обокрасть и распилить, чем вот это вот всё.)
Наставник (63007)
Работаем, некогда.
А що, какло усё скачэ?
Хранитель Истины (498116)
Интересно,что по этому поводу говорит твой любимый Рамблер!?

Хранитель Истины (349935)
у нас рост тарифов ограничен цифрой официальной инфляции, т.е. 4-5%
причем происходит раз в год
ты нам лучше про свободолюбивых потомков вильных козакив расскажи, про "революцiю", про "захотим - и этих скинем!" и про "влада будет отчитываться перед Муданом!" - нам интересно, как у вас это происходит, как вы заставляете свою владу идти навстречу народным чаяниям