Почему дальнобойщики против повышения тарифов в системе «Платон»?Эти деньги же идут на строительство и ремонт дорог?+

В преддверии всероссийской забастовки дальнобойщиков глава правительства встретился с представителями отрасли и поддержал ряд их предложений. В частности, тариф в системе «Платон» будет поднят не в два раза, а на 25%

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
Ооу!!, значит, только на 25%... ну, это не так глубоко, да...

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
https://7x7-journal.ru/post/17564
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нужно б прикинуть сколько из бюджета на платон отвалили и сравнить с тем, сколько он принёс потом в бюджет...
Наставник (79764)
Миз,а давайте поднимем НДФЛ?..не-не в 2 раза,а так -на 25%. Вы-не будете против?..))
Верховный Наставник (123371)
Общественную дорогу в стакан не нальёшь.
Наставник (43118)
странная ты, кому понравится отдавать, вот сыну Ротеберга же хорошо, не за хрен собачий половину он получает