Арни намекает, что в Капитолии сидят сплошь евреи?) +

Американский актер Арнольд Шварценеггер сравнил штурм Капитолия сторонниками президента США Дональда Трампа с антиеврейскими погромами Адольфа Гитлера в 1938 году. Об этом актер заявил в видеообращении, опубликованном в его Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ну Арни лучше знать. Он Же Австриец - а Австрия граничит с Германией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Они и господствуют над миром .
Хранитель Истины (437413)
Так он и сам.....)))....если копнуть...)))
Верховный Наставник (130701)
Я и не сомневался.