Гроссмейстер (9439)

А это правда, что Кремль, Капитолий, Тадж-Махал, Тауэр и всё такое — инопланетные космические корабли? И что до их прилёта на Земле не было государств, просто чужаки включили гипноизлучатели и обезьяны вокруг стали покорно приносить им кокосы и платину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Вот тут я понимаю, как много потеряла в жизни от того, что не попробовала наркотики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу
Верховный Наставник (122019)
Не смотрите РЕН ТВ, смотрите канал "Культура"