А тут правда есть такие люди,которые незнают что есть контрацептивы? На полном серъёзе. Это же беда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518417)
Тут есть наивные люди, которые ничему и никому ни доверяют и в пользу контрацептивов тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253684)
Учительница спрашивает детей:
- Ребята, а кем вы хотите стать, когда вырастете?
Дети галдят:
-Врачом!
-Бизнесменом!
-Учительницей!
Маленький Вовочка:
-Сексопатологом!
Учительница (удивлённо) :
-А ты знаешь, чем занимаются сексопатологи?
- Конечно. Вот отгадайте загадку: ни оконцев, ни дверцов-полна жёппа огурцов!
Учительница:
-Наша страна.
-Нет, Марьванна, это... а, *ь, точно.
Тема курсовой Марьванны была "Сибирский панк как аномалия в русской постмодернистской поэзии".

Нет ни одного контрацептива, который защищал бы на 100% и это бы тоже надо знать.
Ни одно средство контрацепции не может быть на 100% безопасно для женщины у всех есть побочные эффекты.
Даже презервативы могут вызвать аллергию кожного покрова.
И это тоже надо бы знать.
Хранитель Истины (299495)
и правильно делают что не знают - меньше уродов будет рождаться.
Ведь конрацептивы - это гормональные вещества которые в организме вырабатываются в небольшом количестве а введенные в избытке они нарушают процесс зачатия и на фоне этого, стоит женщине пропустить сутки -двое и вот вам родится человечек с генными нарушениями.
А врачи валят все на алкоголь никотин и наркоту.
Хранитель Истины (487980)
Не было б большего горя!